Первые подробности жуткого суицида матери с ребенком, которые в Кривом Роге выпрыгнули с 10 этажа (Фото/Видео)

Сегодня утром в Кривом Роге в микрорайоне 5-й Заречный, дом 88 (Покровский район) женщина решила покончить с собой и ребенком. 

Мамаша взяла малыша на руки и вместе с ним выпрыгнула из окна 10-го этажа. Обое погибли на месте.

см

28-летняя женщина с 5-летним сыном на руках выпрыгнули с 10-го этажа 14-этажного дома. Уже известно, что они не проживали в этом доме, а жили совершенно в другом районе Кривого Рога - в Терновском. Почему женщина пришла именно сюда, пока не известно.

Однозначно, что прыгнула она с ребенком с балкона общего пользования, который не был застеклен и имел свободный доступ.

дом

Предсмертной записки правоохранители не обнаружили.

Сейчас на месте преступления работают полиция и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства дела и почему произошла трагедия, будут выяснять.

https://www.facebook.com/1KR.UA/videos/665380980524933/

Если вы столкнулись с жизненными трудностями и нуждаетесь в психологической поддержке, обращайтесь по телефонам мобильной бригады в Кривом Роге 063-338-38-72 или 099-366-63-44. Анонимно.

Также вы можете позвонить по телефону доверия 0-800-501-701. На базе коммунального учреждения Криворожский психоневрологический диспансер также работают телефоны доверия: (0564) – 94-72-05, 94-72-07.

Если вы видите человека, который не отзывается и признаков жизни нет – вызывайте полицию и скорую. Не рискуйте, прежде чем попытаться самостоятельно оказать скорую помощь, побеспокойтесь о собственном здоровье: используйте индивидуальные средства защиты (перчатки, насадки для осуществления искусственного дыхания).

Источник - Первый Криворожский

Напомним, ранее мы писали Неслыханный суицид: в Кривом Роге горе-мать с малышом на руках выпрыгнула из окна  В Днепре за травлю детей в школе родители заплатят серьёзный штраф  Такого еще не было: в туалете кафе Днепра вместо кафеля на стенах книги Необычная ёлка под Запорожьем стала знаменитостью: сделать с ней селфи выстраивается очередь  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.