Певец из Днепра поверг в шок судей шоу "Голос країни-9" (Фото/Видео)

Столичный певец, выходец из Днепра Владимир Ткаченко принял участие в первом выпуске девятого сезона популярного вокального шоу «Голос країни».

35-летний певец официально сменил имя и теперь выступает в новом амплуа как Дэвид Аксельрод.

На слепом прослушивании уже довольно известный артист, муж украинского продюсера Алены Мозговой великолепно исполнил композицию из фильма "Величайший шоумен" Never enough и развернул к себе кресла всех звездных тренеров - Потапа, Тины Кароль, Монатика и Дана Балана. Супруга же поддерживала его за кулисами.

Мощный вокал Дэвида почти сразу же узнал Дмитрий Монатик, который вместе с ним принимал участие в проекте Х-фактор около десяти лет назад.

Тина Кароль, которая также была ранее знакома с участником, пришла в восторг от выступления и отметила, что для нее его появление было "шоком".

  "Сегодня я услышала самые громкие аплодисменты на проекте и они адресованы тебе. Нам нужны люди, которые поражают. Я хотела бы, чтобы ты пришел в мою команду - это было бы благословением даже для меня. Ты - талант", – высказалась Кароль.

В результате экс-Владимир Ткаченко выбрал команду Тины Кароль. Поклонники уже пророчат певцу победу в конкурсе.

https://youtu.be/C1jTHeqVuws Напомним, ранее мы писали Не даёт покоя судьба мужчины, который в Кривом Роге живёт в ракете на детской площадке (Фото/Видео)  Новый челлендж или беспредел: в Днепре подростки воруют водку и пьют на камеру Завтра в центре Днепра перекроют движение транспорта «Так никому нельзя»: когда в Днепре пропадет пафосная вывеска «Рошен» Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.