Певица Рианна впервые стала мамой

Известная певица, актриса, музыкальный продюсер, модный дизайнер и филантроп Рианна теперь уже официально стала мамой первенца. Об этом сообщило издание Page Six, передает Днепровская панорама

Основательница американского косметического бренда "Fenty Beauty" родила своего первого ребенка, мальчика, от бойфренда Раким Майерса, более известного, как A$AP Rocky — американский рэпер, музыкальный продюсер, режиссер, актер и фотомодель.  Сообщают, что малыш родился еще 13 мая в Лос-Анджелесе.

рианна 2

О беременности Рианны стало известно в конце января после того, как появились фотографии 34-летней певицы, с гордостью демонстрирующей свой животик во время прогулки с 33-летним Рокки в Гарлеме. За месяц до большого открытия Рианна спровоцировала слухи о беременности во время обеда в Carbone, тогда источник сообщил, что она «совершенно явно пила газированную воду и открыто потирала свой животик».

рианна

Певица долгое время, пыталась скрыть свою беременность большими куртками и мешковатой одеждой, но со временем начала с гордостью выставлять напоказ свой животик яркой модой для беременных. Так не более месяца назад артистка появилась в вязаном мини-платье ярко-розового цвета со страусиными перьями. В сети отмечают, что данное одеяние является самым коротким платьем в истории беременных. 

рианна

Читайте также: Остались "кирзаки" и несколько рублей: в Луганской области украинские бойцы ликвидировали российских десантников