Pianoбой выступит на гала-вечере с режиссером "Твин Пикса"

Дмитрий Шуров выступит на гала-вечере с американских режиссером Дэвидом Линчем. Об этом сообщили The Village.

Мероприятие состоится 17 ноября в отеле Fairmont в Киеве.

Для этого выступления Дмитрий Шуров подготовит оркестровую программу на основе музыки к фильмам режиссера.

«Я фанат Линча, знаю все его фильмы наизусть. А новый сезон «Твин Пикс» вообще для меня - киношедевр и настоящее искусство. Для этого вечера я готовлю специальный сет, в котором, кроме фрагментов моей музыки, будут смелые переработки наиболее ярких саундтреков из его фильмов», - рассказывает Дмитрий Шуров.

Стоимость входного билета - от 23 до 46 тысяч гривен.

Среди приглашенных гостей - певица Вера Брежнева; член совета директоров David Lynch Foundation Боб Росс; лидер Transcendental Meditation Organization Тони Надер.

Также 17 ноября Дэвид Линч проведет встречи в «Планете Кино».

В программе: выступление Дэвида Линча и показ фильма о режиссере на украинском языке.

Стоимость билета - 400 гривен.

Уточним, что 16-18 ноября Дэвид Линч приедет в Киев на официальное открытие украинского представительства всемирного благотворительного фонда David Lynch Foundation.

Для справки, David Lynch Foundation основан в 2005 году для финансирования обучения трансцендентальной медитации в учебное заведение. Сейчас фонд расширил свою деятельность, помогая беженцам, ветеранам войн, жертвам домашнего насилия и бездомным.

Подобные благотворительные мероприятия Фонда Дэвида Линча регулярно проходят в США. Они становятся местом встречи известных музыкантов, актеров, крупных финансистов, бизнесменов и блогеров.