Плачут и просятся домой: российских оккупантов массово берут в плен (Видео)

В интернете появилось много видео с россиянами, которые оказались в плену у украинских военных.

Один из оккупантов, оказавшись в плену, попросил телефон, чтобы позвонить родителям. Для них сообщение сына о том, что он находится в плену, стало полной неожиданностью. Военный рассказывает родителям, что их взвод отправили в Украину, ни о чем не предупредив. 

Видео можно посмотреть тут.

Еще один оккупант, который приехал в Украину убивать наших защитников, оказавшись в плену, перестал быть смелым и отважным, и принялся плакать.

Оккупант, пожаловавший из Нижнего Новгорода, рассказал украинским защитникам, что якобы ехал на учение, а попал в Украину. Стоит отметить, что эту версию рассказывают многие, оказавшиеся в плену, и ряд ли она соответствует действительности.

 

Кроме того, в сети появилось видео, на котором пленный оккупант рассказывает, что он старший оперуполномоченный из Кемеровской области. Он рассказывает, что с места постоянной дислокации, отправился в Смоленске, а оттуда – в Беларусь.

Перед правоохранителями не ставили конкретной задачи перед тем как отправлять воевать. Сказали, что озвучат ее по прибытию на место. Пленный рассказал, что до последнего надеялся, что всего того, что сейчас происходит, не будет. Наверняка, сейчас желает, что выполнял приказ своего начальства.

Читайте также ВНИМАНИЕ: с сегодняшнего дня изменили время комендантского часа на Днепропетровщине