Плати 2 гривны и говори сколько хочешь: Lifecell запустил очень выгодный тариф

У многих операторов мобильной связи есть выгодные тарифы, но Lifecell со своим новым тарифом вне конкуренции.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на gsminfo.

В целом, тариф от Лайфа напоминает водафоновские с их Pass-услугами, которые аналогичным способом обеспечивают безлимит на Инстаграм, видео-сервисы и мессенджеры. Но отдать за них придется достаточно круглую сумму — больше ста гривен, если подключать их все, а к тому же, нужно будет и платить абонплату за базовый тарифный план. Здесь же вы платите всего 60 гривен, или 2 гривны в день.

Какие безлимиты доступны в рамках данных тарифов

  1. На все звонки внутри сети Lifecell. Это уже неотъемлемое правило для любого уважающего себя оператора, но, благо, «плюшки» данной опцией не исчерпываются.
  2. На главные видеосервисы. Вы можете смотреть абсолютно все, что вам интересно на таких ресурсах, как Ютуб, 1+1 Video, Megogo, OLL TV, Divan TV.
  3. Инстаграмм, Твиттер, Фейсбук — самые популярные в Украине социальные сети. Третий безлимит распространяется в первую очередь на них. Telegram, WhatsApp, Viber, Скайп, включая видеосвязь — четвертый безлимит в данном тарифе от Lifecell.
1533207938223555-9

Тарифный план от Lifecell называется «Четыре безлимита». Перейти на него можно с помощью команды *141*4#. Для этого нужно оплатить первый месяц тарифа, соответственно на счету нужно иметь 60 гривен. Те абоненты, которые уже подключили услугу «150 бонусов», могут оплатить переход из бонусных баллов. В том случае, если у вас еще нет сим-карты «Лайфа», вы можете приобрести ее в любом магазине оператора.

Читайте также В Днепре перекрыли важную улицу в центре: планируйте заранее свой маршрут