Плавать, как чемпион: Говоров проведет мастер-класс

Чемпион Европы по плаванию Андрей Говоров проведет бесплатный мастер-класс: где и когда. 

Как достичь успехов в спорте, и как он способен изменить жизнь, – об этом и другом расскажет известный днепровский пловец Андрей Говоров. 11 сентября Чемпион Европы приглашает на мастер-класс, который состоится на смотровой площадке в парке Шевченко. Такие «чемпионские встречи» пройдут также в Киеве, Одессе и Харькове. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Андрей Говоров – чемпион и в спорте, и в жизни. Как достичь таких вершин, можно узнать у днепровского пловца лично. В программе мастер-класса – общение и фотосессия со спортсменом, автографы, интересные конкурсы с призами. Также о своих спортивных достижениях расскажут известные украинские пловцы Дарья Зевина и Андрей Чечельницкий.

«Чемпионская встреча» будет проходить по адресу: Днепр, парк культуры и отдыха им. Т.Шевченко. Начало – в 13:00.

Андрей Говоров – мастер спорта международного класса Украины, двукратный чемпион Первых юношеских Олимпийских игр в Сингапуре, многократный чемпион и призер чемпионатов мира и Европы среди юниоров, многократный призер чемпионатов Европы, двукратный рекордсмен Европы среди юниоров, шестикратный рекордсмен Украины.

На Олимпиаде, которая завершилась в Рио-де-Жанейро, Андрей Говоров занял пятое место на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 21:74 секунды.