По стопам Спилберга – LOBODA сняла клип в культовой пустыне (Видео)

Светлана Лобода и Нателла Крапивина решились на очередную творческую авантюру, отправившись в жаркую Андалусию на съемки клипа «Твои глаза». Видео стало 12-й режиссерской работой продюсера и артистки.

По традиции в клипе Светланы зритель увидит страсть, интригу, непредсказуемое развитие сюжета и… ставший визитной карточкой артистки уникальный мускул-кар. А сама LOBODA снова докажет, что не вживается в роль, а является безоговорочной хозяйкой кадра.

Отметим, что ранее местные пейзажи успели послужить локацией для съемок более 400 голливудских вестернов, а также «Игры престолов» и знаменитой «Клеопатры» с Элизабет Тейлор. В культовой пустыне в том числе работал и Спилберг.

"Нам заблокировали все возможности там снимать. На площадке едва не возникла драка, в этот момент я поняла: мы ведь находимся в пустыне, в случае чего нас опознают по зубам. Съемочный процесс оказался настоящим приключением. Например, на пляж нам пришлось пробираться ночью. Мы шли через горы, куда могут подняться даже не все авто, а сам берег был огорожен заборами с колючей проволокой… Нечеловеческими усилиями мне в итоге удалось осуществить эту съемку и запечатлеть все, что мы хотели», - вспоминает Нателла Крапивина.

Сингл «Твои глаза» на протяжении 5 недель удерживал лидерство в iTunes стран СНГ.