Почти даром: Киевстар обрадовал тарифом, от которого нельзя отказаться

Киевстар предлагает новый тарифный план.

Предложение, от которого невозможно отказаться - компания Киевстар вновь напомнила о себе и обещает золотые горы и море безлима в рамках нового пакета. Чего ждать и на что рассчитывать? Предлагаем выяснить прямо сейчас.

Рейчь идет о «базовом» пакете и его тарифном плане и они достаточно просты, сообщает GSMinfo.

В рамках нового предложения от ведущего оператора мобильной связи в стране, у вас будет возможность получить сразу 12 гигабайт. Так же есть смысл рассчитывать на безлимитные звонки внутри самой сети. Есть так же и приятный бонус - 120 минут звонков на других операторов Украины (сюда же входят и стационарные номера).

Заявленные минуты можно также будет потратить на звонки за границу (номера Польши, Италии, Германии, России и Чехии, - ред). В этот же тарифный пакет входят: пользование защитной программой StarGuard Lite, «Киевстар Футбол легкий», а так же Киевстар ТВ.

kie

Есть еще один нюанс, который может оказаться полезным в рамках пока еще актуального вопроса "карантинного заточения" полезной услугой станет безлимит на огромное количество сайтов и сервисов.

В их числе - Википедия, онлайн-библиотека Prometheus, все основные социальные сети, включая Фейсбук и Инстаграм, мессенджеры и многое другое. Как видите, море возможностей, и все это не выходя из дома.

Ну и самое важное - цена вопроса: она составляет 175 гривен за четыре недели и, в случае заблаговременного пополнения счета, у вас будет возможность получить еще больше полезных услуг.

Напомним, ранее мы писали

В Днепре создан Telegram-канал самых интересных новостей