Под Днепром годовалый малыш упал в уличный туалет: спасали изо всех сил (Фото)

Днепропетровская область: сотрудники ДСНС спасли малыша, который упал в выгребную яму туалета

Сегодня, 19 ноября, в 13:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в выгребную яму, которая находится на прилегающей территории к частному дому, упал ребенок. Инцидент произошел в поселке Кринички, на улице Степная.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, чрезвычайники установили, что ориентировочно из-за родительского недосмотра годовалый мальчик упал в выгребную яму домашнего туалета.

ато

Так, как пол уборной был зацементирован и отец держал ребенка с помощью подручных средств через отверстие выгребной ямы, спасатели сделали подкоп под фундамент и извлекли ребенка.

После окончания спасательной операции мальчика передали медикам для дальнейшего обследования. Малыша госпитализировали в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу.

ato2

Уважаемые родители!

С целью недопущения трагических последствий и травмирования детей, спасатели Днепропетровщины обращаются к вам не оставлять одних детей без присмотра.

Ответственность за воспитание детей возложена на родителей. Помните, ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - это правонарушение и, как следствие, законодательство предусматривает административную и уголовную ответственность родителей за ненадлежащее воспитание детей.

ato3

Напомним, ранее мы писали