Под Днепром мальчик выпал из маршрутки: водитель довез его до остановки и бросил

В Кривом Роге 25 ноября 12-ти летний мальчик выпал из маршрутки во время ее движения.  Об этом рассказал отец пострадавшего ребенка - Юрий. По словам мужчины, его сын ехал в маршрутном такси №266 домой, во время движения открылась задняя боковая дверь и мальчик выпал на проезжую часть.
«Водитель маршрутки отреагировал на случившееся только тогда, когда ему начали сигналить водители, которые ехали сзади.  Водитель маршрутки поднял моего сына и отвез до остановки, где он собирался выходить. Здесь его оставил и поехал дальше по маршруту. У ребенка черепно-мозговая травма и ушибы, у него болит голова. После случившегося сын был в шоковом состоянии и даже не мог говорить», - рассказал Юрий.
Источник - Первый криворожский Напомним, ранее мы писали Карманница Днепра сидит в маршрутке на козырном месте и чистит сумки: проверено на себе. «Яжематери» в маршрутках, как прокаженные, наплодят и с места сгоняют»: история хамства в транспорте Днепра (Фото). Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.