Под Днепром появились самоубийцы: водители могут их сбить в любой момент

В Павлограде водители в последнее сталкиваются с неприятностями. В вечернее время, когда на трассе темно и за рулем нужно быть вдвойне внимательно, появляется большая опасность.

На дороге появляются спортсмены, которые даже не задумываются о том, что под угрозу ставят не только свои, но и чужие жизни.

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения Николая Моргунова.

По его словам, если бы ехал по правой стороне, то сбил бы двух бегунов, которые очень мило бежали сверху с моста над железной дорогой вниз в сторону Павлограда.

"Осторожно водители! В районе Павлограда завелись особенные (мягко говоря) спортсмены. Час назад выезжал из города в сторону Днепра, слава богу ехал по левой полосе.

Если бы ехал по правой, то сбил бы двух бегунов, которые очень мило бежали сверху с моста над железной дорогой вниз в сторону Павлограда. Бежали рядом, не друг за другом даже, мужчина и женщина, не по обочине, а занимая львиную долю правой полосы. Естественно на них не было никаких отражателей.

Увидел я их буквально за 5 метров перед машиной. Ребята, если вы это читаете, то знайте - такие пробежки вам жизнь не продлят. Если кто-то знает о ком я пишу - передайте им пожалуйста привет.

Это ж надо было додуматься - дождаться темноты и заняться пробежками посреди уже зимней не освещенной трассы за городом.

Надеюсь вы добежали туда куда хотели живыми. Когда уже полиция займется пешеходами, почему только водители должны соблюдать правила и нести ответственность за дураков?", - написано в сообщении.

nek-1

Напомним, ранее мы писали

Максим Каменев вышел из комы: что с ним сейчас

В Днепре аварийное отключение воды: адреса