Под Днепром Святой Николай с подарками и сюрпризами гостил у деток из "Надежды"

Апостоловский центр социально-психологической реабилитации детей «Надежда» пополнился необходимой для повседневной работы оргтехникой и техникой для проведения культурно-массовых мероприятий. А воспитанники получили сладкие и полезные подарки ко Дню Святого Николая.

Помощь получили от Днепровского апелляционного суда в рамках благотворительной программы, которая по инициативе судей здесь действует не один год.

Воспитанники центра - это дети, лишенные родительской опеки, которые оказались в сложных жизненных ситуациях и не имеют семьи. К сожалению, им никто не подарит любовь и заботу.

«Для нашего заведения важна любая поддержка неравнодушных людей. Одной из наших насущных проблем потребностей была оргтехника, а также техника для проведения культурных мероприятий. Нам ежедневно приходится обрабатывать множество документов и справок.

Техника, которая е нас есть физически и морально устарела. Мы благодарим Апелляционном суду за помощь и понимание нашей специфики и поддержку наших воспитанников», - отметила директор Центра Светлана Приймак.

фот

По ее словам, центр также испытывает острую потребность в обогревателях, кондиционерах, компьютерах, моющих средствах и средствах гигиены.

Поэтому всех неравнодушных призываем не стоять в стороне и находить возможность помогать детям.

Именно от нас зависит, какими вырастут и станут в будущем эти дети: обиженными на жизнь и отчаявшимися в людях или уверенными в себе гражданами Украины.

Ведь сильная страна начинается со здоровых и успешных детей. Мы уверены, что детская радость и человеческая благодарность согреет ваши сердца, а добро вернется к вам сторицей.

Напомним, ранее мы писали Сегодня в Днепре День Святого Николая, что обязательно нужно сделать, а о чем лучше забыть «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Из Днепра в Киев теперь проще уехать: уже продаются билеты на дополнительный поезд В Днепре к девушке, лежащей без сознания, никто долго не подходил: прохожие говорят, себе дороже Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.