Под Днепром таксист хотел выбросить из машины девушку на инвалидной коляске (Фото)

В Каменском водитель такси выбрасывал вещи и хотел выгнать девушку с инвалидностью.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на странице Ольги Пилипенко.

"Добро пожаловать домой, здравствуйте! За одиннадцать лет травмы, после которой я перемещаюсь с помощью коляски, такого ещё не испытывала.

Вызвала такси на Центральный ЖД Вокзал. Машина приехала, мягко говоря, не новая и не ухоженная (фото прилагаю), но думаю, три минуты, а ровно столько ехать домой, потерплю. Уж очень хочется побыстрее, тк в дороге три часа автобусом, восемнадцать часов в поезде и сейчас ещё подниматься самостоятельно на коляске на пятый этаж.

Водитель службы «Любимое такси» отказался поставить раму в салон, хотя никакого ущерба она не нанесла бы. На ровном месте взбесился и начал выбрасывать мои вещи.

В прямом смысле. Колеса, раму коляски за 3 000€. Чемодан ещё бы чуть-чуть и меня за волосы. Сидя в машине, вызвала полицию. Никто не приехал. Водитель понял, что мои намерения не шутки, решил таки отвезти.

Сложил вещи обратно и повез. В пути ещё раз позвонила в Полицию, но опять таки всё закончилось только заявкой. В этой связи у меня возникло пару вопросов. Что в таких случаях делать и куда обращаться!?", - написала Ольга.

Читайте также: Всю дорогу царек-маршрутчик матом орал на девочку за ученический и хотел выгнать. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.