Под Днепром умер известный целитель: к нему ехали из многих областей и стран

В Днепропетровской области стало известно о том, что ушел из жизни известный знахарь и целитель Виктор Громов. По поводу его персоны ходили разные разговоры - кто-то называл его шарлатаном, а кто-то верил и ощутил на себе его помощь в исцелении.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения земляков Виктора - из Верхнеднеровска, где он долгое время жил.

Буквально недавно, 2 ноября, Виктор отмечал свой 45-й день рождения. Все было нормально, ничто не предвещало беды. Однако 4 ноября ему стало плохо…

gromo

Для многих, кто знал Виктора, известие о его смерти стало огромным шоком. Боль утраты переживают люди, побывавшие на приеме у него – и в Запорожье, где он жил последнее время, и в Верхнеднепровске, где проживал ранее.  Его искренне называли ангелом-хранителем. По сути, он и был им. Ведь он умел отводить беду, защищать обращавшихся к нему за помощью.

gromo1

А теперь Виктор ангелом-хранителем – небесным заступником, останется навсегда…

"Стало известно, что вчера, 12 ноября, умер Виктор Громов!
Есть много мнений о том, чем он занимался.
Некоторые ним восхищались, а некоторые - наоборот!
Но все же этот человек прославил наш город и надо отдать должное, что он многим помог!

Боль утраты переживают и многие-премногие люди, побывавшие на приеме у него – и в Запорожье, где он жил последнее время, и в Верхнеднепровске, где проживал ранее. Его искренне называли ангелом-хранителем. По сути, он и был им. Ведь он умел отводить беду, защищать обращавшихся к нему за помощью.

А теперь Виктор ангелом-хранителем – небесным заступником, останется навсегда…", - написали в соцсетях жители Верхнеднепровска.

Что известно о Викторе Громове

Виктора Громова судьба не жалела с первых минут жизни. Он родился с тяжелым диагнозом, который для многих становится приговором, — ДЦП. Никогда не слышал ни маминых колыбельных, ни ее рыданий из-за его болезни. Для него никто не искал целителей. Мальчика-инвалида мама оставила в роддоме. У нее впереди была своя жизнь, а у него — интернат для детей с недостатками здоровья.

"Список знаменитостей, которые обращались за помощью к верхнеднепровскому целителю, поражает: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Наталия Крачковская...

Виктор Громов — желанный гость самых рейтинговых ток-шоу, о нем пишут статьи, снимают документальное кино, обсуждают, делятся «опытом выздоровления» в социальных сетях. Его феномен удивляет, влечет, захватывает, но самое главное — исцеляет", - вспоминают о целителе-экстрасенсе.

Напомним, ранее мы писали

Пассажиры возмущены: под Днепром в маршрутке «отменили» желтые гривны (Фото)