Под Днепром умер отец Павла Лазаренко

Перестало биться сердце Ивана Трифоновича Лазаренко, который является отцом Павла Лазаренко - бывшего премьер-министра Украины.   Иван Лазаренко умер в возрасте 94 года, его похоронили 2 мая в его родном селе Карповка под Кривым Рогом. Он так и не дождался встречи с сыном, который на данный момент находится в США. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал от собственных источников.
"Сегодня похоронили Ивана Трифоновича Лазаренко. Дарья Яковлевна ушла несколькими годами раньше... Светлая память родителям и глубокие соболезнования сыновьям...", - написано в сообщении.
Под постом много соболезнований родным и близким Ивана Трифоновича. Люди пишут о том, что семья Лазаренко - пример порядочного земледелия и трудолюбия. люд Напомним, ранее мы писали В Каменском умер известный человек в городе  Вдали от моря: под Днепром простираются невероятные голубые озера (Фото/Видео)  Поминальные дни: кому категорически нельзя ходить на кладбище и что делать в Радоницу  Эта вывеска уродовала центр Днепра и её сняли  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.