Под Днепром водитель трамвая с пассажирами ополчились и выгнали бабулю из салона (Видео)

В Каменском трамвае № 4 произошла конфликтная ситуация. Водитель выгонял бабулю, которая нериятно пахнет. Женщина отказывалась выходить из трамвая и против неё ополчились другие пассажиры.

Один из пассажиров весь процесс прирекания заснял на видео и выложил в соцсети.

Дошло до того, что водитель остановил трамвай и ждал не менее 20 минут, пока бабуля покинет салон. Водитель сказал, что запах попадает в кабину водителя и у него возникает рвотный рефлекс. Брать на себя ответвственность и везти в таком состоянии людей, он не может, поскольку  подвергает опасности жизни пассажиров. Также на видео видно, что водитель аргументировал свое требование правилами, согласно которым пассажир не должен загрязнять салон общественного транспорта. Защищали бабушку только два молодых парня, которых в итоге выгнали из салона. Но они успели помочь пожилой женщине с палочкой спуститься по ступеням из вагона.

Комментарий за "ДП"

Корреспондент "Днепровской панорамы"   свяжется с администрацией КП и возьмёт комментарий по поводу конфликтной ситуации. https://www.facebook.com/ban.jeffin.7/videos/584119488770427/

Что говорит закон

Согласно правилам пользования трамваем и троллейбусом в общественных местах Украины от 12.12 2017 года, водитель прав и он зачитал об этом документ. С другой стороны, здесь просто человеческий фактор - факт неприятия происходящего.

пор

Две стороны - жалость и неприязнь

Как себя вести в такой ситуации водителю, кондуктору и пассажирам. Каждый поступает так, как считает нужным. С одной стороны - жалко человека, с другой, почему нужно терпеть такое.

Порой, каждый из нас становится свидетелем ситуации, когда бездомные или неприятно пахнущие люди едут в транспорте.

Некоторые кондукторы с них даже не берут денег, а есть такие, кто их выгоняет, а пассажиры сбиваются в одну кучу, чтобы не нюхать зловония.

Так получилось и в этой ситуации, когда водитель трамвая с пассажирами ополчились и выгнали бабулю из салона.

Ситуация вызвала большой скандал и в соцсетях. Кто-то считает, что пассажиры и водитель не должны страдать из-за одной женщины, а кому-то жаль бабулю, ведь пожилой человек не заслуживает такого обращения.

руки Напомним, ранее мы писали В Днепре царёк-маршрутчик отказывался везти пассажиров из-за девушки (Видео) В ветклинике Днепра спасли мимишного малыша, которому всего 2 дня от роду (Видео)  График работы бесплатных передвижных флюорографов в Днепре Супрун рассказала о вреде недосыпа и дала советы, как уснуть быстро и легко  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.