Поддержите пленных моряков: в Днепре поднимут флаг военно-морских сил Украины

В Днепре поднимут флаг ВМС Украины в поддержку пленных моряков.

10 декабря во Днепре, возле здания Днепропетровской облгосадминистрации, поднимут флаг военно-морских сил Украины — в поддержку пленных моряков.

В акции примут участие силовики, АТОшники и их родные. Приобщиться могут все желающие жители региона, которые занимаются судьбой военнопленных.

Об этом рассказали в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

«Вся Украина поддерживает моряков, оказавшихся в плену. Флаг военно-морских сил сейчас поднимают в различных областных центрах. Днепропетровщина тоже присоединилась к всенародной акции», — отметила начальник управления по вопросам участников АТО ДнепрОГА Наталия Шулика.

Первой подняла флаг в поддержку пленных моряков Одесса. Инициативу подхватили в Николаеве, Херсоне, Запорожье, Киеве, Львове, Кропивницком.

Теперь флаг ВМС Украины поднимут и в Днепре — рядом со зданием облгосадминистрации. Он будет развеваться неделю — вместо флага области.

«Пригласили на поднятие флага АТОшников с семьями и силовиков области. Присоединиться к акции могут все жители, неравнодушные к судьбе пленных моряков», — добавила Наталья Шулика.

Мероприятия состоятся 10 декабря по адресу: г.. Днепр, пр. А. Поля, 1. Начало — в 12:00.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.