Погиб на месте: на предприятии в Днепропетровской области случилась трагедия

В Каменском Днепропетровской области в результате несчастного случая на производстве погиб водитель погрузчика. Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на Днепр оперативный.

По данным источников издания, трагедия произошла 12 августа в 15:30 на улице Тритузной. На местном предприятии мужчина управлял погрузчиком с ковшом. Его задача состояла в погрузке угля в КАМАЗ.

Подняв ковш, мужчина вышел, чтобы проверить, насколько точно удалось провести погрузку. Внезапно погрузчик покатился, прижав рабочего к борту грузовика. От полученных травм мужчина погиб на месте. На место трагедии вызвали полицейских. Правоохранители предварительно квалифицировали происшествие, как несчастный случай.

Ранее мы сообщали, что 13 августа в Днепропетровской области на 101 километре трассы М-18 Харьков – Симферополь столкнулись грузовик и легковушка. Прибывшие на место сотрудники Госслужбы из Новомосковска выяснили, что в результате столкновения грузовика Mercedes-Benz Atego и легковушки Daewoo Lanos, пострадали два человека. Водителя Daewoo зажало в салоне автомобиля. Сотрудникам Госслужбы удалось вытащить мужчину из ловушки. Пострадавших водителей отвезли в больницу на машине скорой помощи.

Читайте также: Водитель в больнице: в Днепре Jaguar перевернулся на крышу