Появился сайт, где собираются данные о членах "ДНР-ЛНР"

На этом сайте можно увидеть все данные о представителях "ДНР-ЛНР". Cобранной информацией "уже давно пользуется МВД, СБУ, разведка и пограничная служба".

Группа волонтеров под руководством Георгия Туке собрала данные о более 7500 "террористов, сепаратистов и их пособников". Все данные размещены на сайте "Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан "Миротворец". Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По его словам, собранной информацией уже давно пользуется МВД, СБУ, разведка и пограничная служба.

- На сегодня только МВД получено разрешение суда на задержание и арест более 500 сепаратистов и террористов. В том числе и на основании данных с сайта Центра, - отметил Геращенко.

 По его словам, данные с этого ресурса рекомендуется также использовать бойцами сил АТО при проверке документов на блокпостах.

-На сайте проекта собраны данные, полученные на основании открытых источников., анализе сайтов "Русская весна", "Новости Новоросии" и других информационных гадюшников, стремящихся героизировать вчерашних наркоманов, алкоголиков и садистов, - отметил Геращенко, добавив, что работа по сбору информации продолжается. И призвал всех сознательных граждан отправлять данные о террористах на почту сайта [email protected].