Полнолуние 15 августа: как привлечь к себе деньги

15 августа полнолуние. Во время него можно провести обряд на привлечение денег, а также обратиться к Луне за помощью в обретении новых партнеров и друзей.

15454639473417bc6f45a29d38b9373100b5917238afd Об это корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали на сайте "OBOZREVATEL".

"Считается, что полнолуние может сделать очень много в жизни человека", – рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

"Древние кельты говорили: "Обращайся к Луне, когда она полная, тогда отыщется все, что ты ищешь, в море, на небе и на земле", – уточнил он.

В Днепре резко вырастут зарплаты: сколько будем получать

Маг порекомендовал провести обряд на привлечение денег и пояснил, что нужно сделать. "Ночью следует выйти на улицу и показать Луне кошелек, причем, кошелек должен быть не пустым.

И затем произнести такую формулу: "Деньги, деньги, но больше денег", - советует Игорь Мехеда.

Маг поделился ещё одним обрядом "для привлечения в жизнь удачи, партнеров для важного дела и друзей".

"Из сердечной чакры необходимо излучить любовь в сторону Луны – ощутить в сердце это чувство и мысленно направить его к ночному светилу. Скорее всего, вы тут же почувствуете встречный поток энергии, по всему телу пробежит тепло. Далее нужно обернуться 5 раз по часовой стрелке и "накрутить" на себя этот лунный луч как нитку на веретено. Через какое-то время в жизни начнут появляться новые друзья, новые деловые предложения и предложения по карьере. До следующего полнолуния такого будет много", – пообещал Игорь Мехеда.

Украинцев могут лишить отчества навсегда

Маг рассказал, какой обряд на удачу на полнолуние проводят в Индии: «В течение 5 минут смотрят на полную луну и произносят мантру: АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ЧАНДРА-НАМАХ. Чандра – это божество луны.

Если прочитать эту мантру на полную луну, божество обеспечивает человека до следующего полнолуния разными подарками судьбы».

Игорь Мехеда добавил, что на полнолуние можно обращаться к Высшим Силам и с другими просьбами.

Напомним, ранее мы писали: Дорогу на Азовское море перекроют: как днепрянам добраться до курорта