Потеря ребенка и откровенные танцы: Бритни Спирс впервые прокомментировала, как справляется с утратой

Несколько дней назад сеть потрясла новость о том, что известная американская поп-певица, актриса, танцовщица Бритни Спирс потеряла своего ребенка. Артистка впервые публично высказалась об этом в своем Instagram. Подробнее расскажет Днепровская панорама

Так Бритни Спирс 14 мая шокировала поклонников трагическим известием, что она потеряла своего третьего ребенка на ранних сроках беременности. Вместе со своим партнером они опубликовали одинаковые посты, в котором рассказали, как именно переживают эту тяжелую утрату. 

С глубокой грустью мы должны объявить, что потеряли нашего чудо-ребенка на раннем сроке беременности. Это разрушительное время для любых родителей. Возможно, нам следовало подождать с объявлением, пока мы не продвинемся дальше, однако мы были очень рады поделиться хорошими новостями. Наша любовь друг к другу – наша сила. Мы будем и дальше пытаться расширять нашу прекрасную семью, – пишет артистка и ее жених. 

Бритни Спирс

Также спустя несколько дней певица опубликовала видео отснятое несколько месяцев назад, на котором она танцует в откровенном наряде и рассказала, что ей помогает справиться с депрессией. 

В данный момент я определенно переживаю что-то в своей жизни… и музыка очень помогает мне просто получить представление и перспективу… Я сняла это 2 месяца назад, но когда я оглядываюсь назад, каждая песня, которую я танцевала, давала мне другое ощущение… другое настроение… другая история… и я благодарна за это… эта песня довольно духовная, и мне очень нравится танцевать под нее, - написла Бритнию. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Напомним, что в апреле этого года 40-летняя Бритни Спирс объявила о своей третьей беременности от жениха Сэма Асгари. Однако впоследствии артистка призналась, что потеряла ребенка.

Читайте также: "Мое настоящее имя – Николай": Макс Барских планирует сменить сценическое имя