Поздравляем Антона: именины 16 августа (Открытки, поздравления)

В последнее время этот светлый и добрый праздник вновь обретает былую популярность и становится для украинцев неотъемлемой и чистой традицией. Однако как именно следует отмечать этот день, знает далеко не каждый и именно поэтому мы решили рассказать вам о том, какие обряды связаны с этим светлым днем.

Антон

Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь.

2-60

Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.

Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен.

Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены.

anton0009

Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.

3-61

Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.

anton0007

Поздравления с именинами

  • Антон, пусть в именинный день
    Покинет сердце твое лень,
    Чтоб словно факел ты горел,
    Чтоб был решителен и смел.Пусть будут у тебя в излишке
    Банкноты в евро на сберкнижке.
    Пускай друзья не предают,
    А в доме ждет покой, уют.
  • Дорогой Антон!
    Поздравляем тебя с Днем Ангела! Пусть с сегодняшнего дня в твоей жизни происходит только хорошее! Пусть начнется сплошная белая полоса, которой не будет видно конца. Пусть на работе все удается, рядом будет любимый человек, а здоровье не подводит даже по мелочам!

Читайте также В Днепре у автомобилистов вымогают деньги: рассекретили новую схему мошенничества