Приближенные депутата Загида Краснова из Днепра едва не погубили сотни детей и унижали полицейских

Стали известны возмутительные подробности скандала, который устроили приближенные Загида Краснова. Инцидент произошел на трассе под Запорожьем.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте Днепр Оперативный.

Водители двух элитных джипов Toyota Land Cruiser Prado пытались обогнать по встречной полосе колонну автобусов, перевозивших детей в сопровождении экипажа патрульной полиции. Как выяснилось позже, один из водителей внедорожников был пьян.

Тем самым «мажоры» грубо нарушили правила дорожного движения, провоцируя ДТП, в котором могли пострадать дети. Когда полицейские воспрепятствовали обгону, водители джипов заблокировали полицейскую машину и прилюдно унизили патрульных, сообщали СМИ .

Одним из хамов-водителей, по сообщению очевидцев, является Вадим Полишко, кандидат в депутаты горсовета Днепра от партии Загида Краснова. Номера машины, водитель которой провоцировал ДТП с участием множества детей, совпадают с номерами авто, возле которой позирует кандидат от Краснова Полишко и его подельники.

polishko2
vadim-polishko

Как сообщала пресс-служба Патрульной полиции, виновников возмутительного инцидента задержали в Запорожье. Один из водителей находился в состоянии опьянения, но отказался пройти освидетельствование. На "мажоров" составили протоколы за непредоставление преимущества автомобилю полиции, создание аварийной ситуации и пьяную езду.

Кандидат от Загида Краснова Вадим Полишко напуган тем, что накануне выборов вскрылись скандальные подробности его поведения, и никак не комментирует хамский инцидент.

Сам Загид Краснов также не дает пояснений по поводу возмутительного поведения приближенных, которых он пытается провести во власть.

Инцидент с участие кандидата от Краснова бурно обсуждается в соцсетях. В Днепре люди возмущены и требуют немедленно снять с выборов "мажора" Загида Краснова, который едва не устроил трагедию с участием детей, и заставить того, как минимум, принести извинения полицейским.

Напомним, ранее сообщалось о том, что люди Загида Краснова в нарушение закона собирали паспортные данные у жителей Днепра, а также разглашали персональные данные учащихся школ и их родителей.

Читайте также Кандидат в мэры Днепра Загид Краснов “забыл” задекларировать 5 миллионов (Видео).