Приходят пешком, а уезжают на "скорой": под Днепром после "наливайки" странным образом умирают люди

В Марганце Днепропетровской области происходят странные вещи, Местные жители утверждают, что после посещения местной "наливайки", людей забирают в больницу на "скорой помощи", а также происходят смертельные случаи.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook страницы "Марганецкий очевидец".

В соцсети появился пост заведующего подстанцией скорой медицинской помощи, врача ГСЧС в Областном центре медицины катастроф Владимира Грабового, в котором он описал странные события, происходящие возле ларьков, где открылась очередная "наливайка".

Владимир пишет, что не было ни дня, чтобы к "наливайке" не подъезжала бригада скорой помощи и не забирала оттуда людей в тяжелом состоянии.

Как утверждает мужчина, за последний месяц от алкоголя из ларечков умерло три человека, которым потребовалась непосредственно на месте реанимация, а третий умер после госпитализации. Также он отмечает, что за сутки к ларькам происходит по 5-6 вызовов.

Мужчина возмущен, что на людей, злоупотребляющих алкоголем тратятся усилия я и ресурсы, пока действительно больные люди ждут скорую помощь.

"И пока они ведут себя агрессивно, другие больные с инсультом, болями в сердце и другими неотложными состояниями ждут скорую помощь", - написал в посте Владимир.

larechki

В комментариях люди взбудоражены происходящим и возмущены наличием "наливаек" у них на районе.

"Это всё, конечно, ужасно и недостойно для человека разумного! Но они сами пьют, их не "поят". Этим людям, видимо, всё равно, что пить. Деградация такие "точки" уверенно и потихоньку истребляют опустившийся народ", - написала в комментариях Елена.

screenshot_3-14

"Какой дурак будет их травить, если они каждый день приносят туда деньги", - поделился мнением Александр.

screenshot_4-12

Также в комментариях уверенны, что "наливайками" должны заниматься правоохранительные органы.

screenshot_5-9

Читайте также: Мусор и картошка фри на полу: в Днепре показали «чистоту» Макдоналдса в «Караване» (Фото)