Приют "Верность" приглашает на Handmade-распродажу

Общество защиты животных «Верность» устраивает большую благотворительную ярмарку. Деньги от продажи вещей и аксессуаров handmade потратят на своих четвероногих подопечных. Об этом стало известно во время пресс-конференции.

«Сейчас мы содержим несколько приютов, в которых обитают около 200 животных. Как всегда, нам не хватает еды и медикаментов. Поэтому и организовываем большую распродажу. Мы просим днепрян поддержать нас в этом начинании. Можно принести нам для продажи все, что вы сделали своими руками, например, мыло, браслетики, куклы и т. д. Эти лоты мы будем размещать на нашей странице в Facebook с 1 по 31 декабря. А 11 декабря устроим выносную торговлю в ТРЦ «Дафи», - говорит волонтер ДГООЗЖ «Верность» Наталья Михайлова.

На вырученные деньги волонтеры планируют спасти не одну жизнь. Кроме того, 11 декабря волонтеры проведут в ТРЦ уроки доброты. Волонтеры «Верности» расскажут детям, как содержать домашнее животное, что ему необходимо, откуда берутся бездомные животные и как им можно помочь.  

«Дети должны понимать, что животные - это не игрушка, они нуждаются в определенном уходе и заботе. Все детки, которые придут на уроки доброты, обязательно получат призы и подарки. Очень хочется обратиться к жителям нашего города - помогите нам в наполнении нашей ярмарки достойными, душевными и добрыми подарками. И приглашаем всех, приходите на нашу ярмарку за праздникам для себя и близких», - призывает волонтер.

Ярмарка будет проходить 11 декабря с 12:00 до 16:00 в ТРЦ по адресу Звездный бульвар, 1А. Желающие передать лоты на ярмарку могут обращаться по телефону: (067) 567-69-95 (Марина).