"Принимайте работу, пишите отзывы": в Днепре больше нет "Любавы", на этом не остановятся (Фото)

В Днепре КП "Благоустрий" просит жителей проспекта Гагарина написать отзывы о проделанной работе комунального предприятия. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал на Фэйсбук странице Руслана Мороза, начальника инспекции по благоустройству горсовета. сне1

"Проспект Гагарина (место, где когда-то давно, в незапамятные времена, находилась наливайка "Любава" и несколько ларьков).

сне2 бабу

Принимайте работу. И демонтаж споруд, и восстановление тротуара, выполнены КП "Благоустрий міста". Прошу написать отзывы местных жителей.

де

И не надейтесь, что мы там на этом остановимся", - написал Руслан Мороз.

сне Напомним, ранее мы писали Сколько стоит отдых в Кириллловке — жилье и питание: на некоторых базах уже нет свободных мест Корь в секонд-хенде и не только: под Днепром вспышка опасной инфекции  В Днепре женщины могут пройти бесплатное исследование: условия и контакты  Что случилось: под Днепром жесткая проверка рыбных рынков  Вырвал телефон из рук и убежал: под Днепром прохожие схватили жесткого преступника (Фото)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.