ПриватБанк вносит существенные изменения для клиентов

ПриватБанк с 25 мая существенно снижает ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина.

Антикризисные условия финансирования предпринимателей будут действовать до конца 2020 года.

При этом впервые в истории банка снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения с бизнес-клиентами. Новые условия финансирования внедряются автоматически, для кредитования по сниженным ставкам предпринимателям не нужно заполнять никаких заявлений посещать отделение банка.

"Беспрецедентное для украинского рынка решение ПриватБанка о существенном снижении кредитных ставок - это действенный шаг для максимальной поддержки бизнеса, требует не разговоров о кризисе, а быстрых нестандартных решений и помощи из-за пандемии коронавируса и карантин, - сообщил председатель правления ПриватБанка Петр Крумханзл. -

Все наши клиенты малого и среднего бизнеса смогут получить финансирование по сниженным ставкам уже с 25 мая, а клиентам, которые уже пользуются кредитными программами банка, размер кредитной ставки будут перечислены в сторону уменьшения автоматически".

Снижение стоимости кредитных ресурсов внедряется по всем программам поддержки малого бизнеса, как по инвестиционным кредитам, так и программами лизинга и финансирования оборотных средств, за исключением клиентов, которым проведено кредитные каникулы / реструктуризации долга, или которые имеют или будут иметь просроченную задолженность.

Напомним, ранее мы писали

С завтрашнего дня в Днепре станет больше общественного транспорта: список маршрутов