"Рабыня Изаура" 43 года спустя: как сейчас выглядит 62-летняя актриса Луселия Сантус

Многие люди старшего и среднего поколения хорошо помнят мексиканский фильм «Рабыня Изаура». Его смотрели целыми семьями, по 2 раза в день, сопереживали главной героине. А когда была последняя серия, то во многих школах и на предприятиях бывшего СССР сделали сокращенные уроки, чтобы люди смогли добраться домой и посмотреть кино.

 

raby1

 

"Рабыня Изаура" - это была одна из первых «мыльных опер», а потому и самая памятная. Даже сейчас в интернете можно отыскать популярный фильм, пересмотреть его и поностальгировать.

 

 

Умница и красавица: как Наталья Варлей выглядит в 70 лет (Шикарные фото)

 

А чем занята «Изаура» сейчас?

 

 

Бразильянка Луселия Сантос, которой недавно исполнилось уже 62 года, сыгравшая в своё время рабыню Изауру в одноименном фильме, у себя дома по-прежнему остаётся звездой первой величины.

 

 

А тех, кто пересматривает сериал или обращается к нему впервые, всё так же трогает трагическая история любви этой девушки.

 

 

Луселия Сантос завершила свою актерскую карьеру 10 лет назад, но женщина не ушла на покой. Звезда латиноамериканских сериалов посвятила себя написанию сценариев.

 

Истории придуманные Луселией, пришлись по вкусу телезрителям, и она продолжила работать в кино, оставаясь за кадром. Сейчас Сантос исполняет роли режиссера, продюсера и сценариста.

 

 

Гораздо сложнее сложилась не творческая, а личная жизнь актрисы.

 

 

Как и у многих её коллег по цеху, на первое место вышла кинокарьера. Луселия вышла замуж в 1982 году и пробыла в нем всего 4 года, чтобы в 1986 развестись. С тех пор она живет «заядлой холостячкой».

 

 

Мужчины сходят по ней с ума, а женщины завидуют: Руслане Писанке сегодня 55

 

В жизни актрисы есть великая отрада - ее 36-летний сын Педро. Он с детства определился, кем хочет быть в жизни. С младенчества грезил быть актером и, нужно сказать, ему это удалось. Педро - прекрасный актер у себя на родине в Бразилии, он очень востребованный.

 

 

А ещё Луселия 2 года назад в возрасте 60 лет впервые стала бабушкой.

 

Помните Серафиму Прекрасную? Как сейчас она выглядит и какой у нее муж красавчик (Фото) 

 

 

ake

 

 

В отличие от многих своих коллег, Сантус не пытается скрыть возраст с помощью пластических операций. Она редко использует косметику, а в повседневной жизни предпочитает носить одежду свободного кроя в спортивном стиле. Именно поэтому многим поклонникам сложно узнать в постаревшей актрисе ту самую Изауру с добрым сердцем и наивным взглядом.

 

 

Читайте нашу новую рубрику Шоу-Биз