Разбили зеркало и не дали осмотреть товар: под Днепром "Новая Почта" продолжает "радовать" обслуживанием (Фото)

В Павлограде "Новая Почта" попала в очередной скандал. Клиентке доставили шкаф с разбитым вдребезги зеркалом, при том, что груз был застрахован, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост в группе Павлоград City.

Пост опубликовала расстроенная клиентка в соцсети. Девушка написала, что на складе деньги за испорченный товар возвращать отказались, и также сказали, что это она повредила груз при вскрытии. За доставку в обрешетке, которая не смогла "защищить" товар, с Ольги взяли 1 000 грн.

доставка новой почтой

"Мы приехали перед закрытием, сотрудники Новой Почты были грубыми, торопили, чтобы мы быстрее осматривали товар, нам пришлось ездить домой за отвертками, потом ждали, пока кто-то освободится и найдет нам наш груз. На это ещё пол часа ушло, потом нам выделили маленький уголок для осмотра груза и мы осматривали его только с торцов, не было места, чтобы разложить детали шкафа и осмотреть. Потом сказали, что мы задерживаем других клиентов, мол быстрее осматривайте, упаковывайте, сами грузите (180 кг) и грубо говоря валите. Отношение к людям скотское и доказать ничего нельзя" — пишет девушка.

разбитое зеркало


 

Previously in this topic: