Ретро-автомобили из Днепра покорят обновленную дорогу Единства: подробности

В Днепропетровской области завершился первый этап ремонта трассы М-30 Стрый-Изварино. В частности, - первый 45-километровый участок дороги готов к открытию. По этому случаю, обновленный участок трассы покорят ретро-автомобили из Днепра, сообщает Днепровская Панорама.

Об этом сообщили на официальной странице в Facebook Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области. Как значится в сообщении, на обновленный участок дороги Единства выедет часть коллекции Днепровского музея "Машины Времени". Что занятно, сама трасса и автомобили - ровесники!

Пробег

"Первый 45-километовый участок дороги Единства в Днепропетровской области - готов! Хотите знать больше об истории украинского автопроизводства и строительства дорог? Приглашаем всех желающих на выставку пробег ретро-автомобилей. Ведь и машины, и дорога, по которой они двинутся, - ровесники! Около 20 ярких ретро-автомобилей соберут на дороге М-30 Стрый - Изварино возле скульптуры «Бык» и проедут по обновленной автодорогой первой категории. Вход для зрителей свободный".

Дата и время: 2 июля, 12:00

Локация: площадка на автомобильной дороге М-30 (бывшая М-04), км 186 возле скульптуры «Бык».

Previously in this topic: