Горе-мать родила ребенка в ванной, задушила и спрятала за диван (Видео 18+)

23-летняя жительница города Нетишин Хмельницкой области родила ребенка дома в ванной, после чего убила новорожденную дочь.

Соседи рассказывают, что семья благополучная, в ней уже воспитывается два сына. О том, что женщина беременна, никому не говорила. Когда начались схватки, попросила присмотреть за сыновьями свою подругу.

Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком

Спустя какое-то время она нашла роженицу в ванной, всю в крови. Вызвали скорую помощь, которая в свою очередь сообщила о роженице без ребенка в полицию.

Найти новорожденную девочку удалось за диваном.

Играл до слёз и ждал маму с братиком: в Днепре мальчик оригинально встречал из роддома (Видео)

По предварительным данным, причиной смерти стала асфиксия. Сейчас женщина находится в больнице, возле ее палаты дежурят полицейские.

О том, в каком состоянии роженица, врачи не комментируют. Если вина гражданки будет доказана в суде, ей грозит до пяти лет пребывания в местах лишения свободы.

Новое развлечение подростков на кладбище, от которого в жилах стынет кровь: родители не знают  https://www.youtube.com/watch?v=Pzqs-ZevHq4 Напомним, ранее мы писали ПриватБанк в Днепре даёт возможность легко получить 100 тысяч гривен: подробности  Зеленский принял важное решение по Кривому Рогу и миллиардным инвестициям  Запах котлет довёл пенсионера до больницы  «Самолет смерти» под Днепром забрал жизнь футбольной команды: засекреченная трагедия