Россияне готовятся к партизанской войне на территории рф

Министерство транспорта рф обязывает обеспечить взаимодействие российской железной дороги с МВД и ФСБ. Повышенные меры безопасности связаны с "угрозой вмешательства в работу объектов транспортной инфраструктуры, находящихся на границах Ростовской области и Краснодарского края", передает Днепровская Панорама.

Впервые контрдиверсионные мероприятия на российской железной дороге были введены с началом агрессии против Украины на короткий срок в расчете на быстрый блиц-криг. После провала первоначального плана их действие регулярно продолжают и усиливают.

Такое повышение готовности связано, в частности, с действиями белорусских «рельсовых партизан», которые целенаправленно выводят из строя железнодорожное сообщение с Украиной, чтобы усложнить доставление подкрепления в зону боевых действий.

Недавние же взрывы вблизи Белгорода на местной нефтебазе и складах боеприпасов посеяли панику и в соседних российских регионах рф. Этим положено начало партизанской войне и перенесение боевых действий на территорию рф.

док

Читайте также Оккупанты используют детей для разведки военных позиций (Видео)