Руслан Ротань заявил, что фискалы вскрыли его банковскую ячейку и забрали оттуда сбережения

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань, который много лет играл за команду "Днепр" , сообщил, что из его банковской ячейки изъяли деньги, часть из которых "испарилась".

Об этом Днепровская панорама узнала из Instagram-поста Руслана Ротаня.

Как написал Ротань, он всегда думал, что если честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов, но он, увы, ошибся.

rotan-fiskalnaja-sluzhba

"17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в "Приватбанке" и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег «испарилась» и не попала в протокол изъятия.

Я узнал о произошедшем… случайно, на следующий день!

Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Но благодаря слаженной работе @dynasty__ua большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное… в ГБР идёт уголовное расследование (номер 62020100000001979) и я надеюсь виновных найдут.

"Приватбанк", я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содействия ваших сотрудников было невозможно!

Спасибо друзьям, которые поддерживали меня в этот сложный период", - написал Ротань.

rotan-post
post-rotan-2

Читайте также В ЦИК разъяснили, как проголосовать, если вы заболели.