С Днем города, днепряне: Сергей Никитин поздравил горожан с праздником

За плечами городской команды политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» годы сотрудничества с небезразличными к судьбе родного города людьми.

В День города я хочу поблагодарить вас – настоящих патриотов Днепра, чье неравнодушие и активная гражданская позиция помогают родному городу выстоять и двигаться вперед.

Все наши проекты – ответ на ваши ожидания и стремление сделать Днепр лучше, сильнее, современнее. «Днепровский референдум» обозначил приоритеты распределения городского бюджета. И в этом ваша заслуга. «Паспорт дома» шаг за шагом превратит «историю болезни» наших домов в историю их выздоровления. И здесь мы рассчитываем на ваше содействие. Благодаря вашей помощи и поддержке город меняет свой облик: дворы многоквартирных домов приобретают ухоженный вид, заброшенные пустыри превращаются в сады и скверы.

История взаимодействия партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» с днепрянами – это история о том, как смелая и разумная инициатива одного, подхваченная десятками и сотнями единомышленников, меняет пространство тысяч и вдохновляет на перемены миллионы.

Это наша с вами история! Это наш город!

С Днем города, днепряне!

Сергей НИКИТИН, глава Днепровской городской организации политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».