С самого рождения находится в реанимации: в Днепре срочная помощь нужна новорожденной крохе (Видео)

В Днепре совсем маленькой крошке нужна срочная помощь. Девочка Настенька родилась с патологией - атрезией тонкого кишечника - непроходимостью тракта. Родители потратили все свои средства, и сейчас они обращаются за помощью ко всем неравнодушным, чтобы спасти их маленькую доченьку, передает Днепровская панорама со ссылкой на Благотворительный Фонд "Для тебе"

Новорожденная малышка с самого своего появления на свет вынуждена бороться за свою жизнь. Её желудочно-кишечный тракт неправильно сформировался в утробе у мамы. Ни на одном узи это выявлено не было. У мамы была угроза прерывания беременности, она лежала в стационаре, обследовалась, но ни одна диагностика патологии не показала. Роды были своевременными, лишь после кормлений проблема себя выявила - молоко не переваривалось, у Настеньки после кормления начиналась рвота. Врачи диагностировали эту страшную проблему.

Крошке в срочном порядке сделали операцию, однако впереди еще одна. Сама операция бесплатна, однако необходимые лекарства нужно оплачивать. 

Малышка находится в реанимации. Каждый день ей необходимы дорогостоящие медикаменты. Родители умоляют всех, кто готов не пройти мимо чужой беды, помочь спасти только родившегося ребенка. 

Помочь можно по реквизитам. Назначение: Настенька

Карта фонду Приват Банку
5169330515508452

Карта Monobank
5375414118126308

Previously in this topic: