Самая вкусная выпечка «Вишня под снегом» за 30 минут

Самая вкусная выпечка, конечно же, домашняя. Только она может навеять счастливые воспоминания о детстве и домашнем уюте.

Предлагаем приготовить очень простое печенье с начинкой из ягод, которое превратит ваш обычный серый день в красивую сказку! Эти милые невесомые подушечки из песочного теста называются «Вишня под снегом» и способные украсить собой любой праздничный стол. Самое приятное, что печенье с вишней готовится очень быстро — на всё про всё у вас уйдет 30 минут. вишвит инг

Приготовление

Просейте муку с разрыхлителем в глубокую миску, добавьте сахар и перемешайте. Добавьте сметану, яйца, покрошите сливочное масло и быстро замесите тесто.Раскатайте тесто в виде длинного прямоугольника толщиной 8 мм, намажьте вареньем край и выложите на него 50 вишен в ряд. Сверните тесто трубочкой и нарежьте на порционные кусочки по 2 вишни внутри. од Выложите на застеленный бумагой противень и отправьте в духовку на 20 минут при температуре 180 градусов. Готовое печенье посыпьте сахарной пудрой. од2 Напомним, ранее мы писали Рецепты консервированных огурцов: ароматные, вкусные, хрустящие (Фото)