Самый точный гороскоп на 12 ноября

Сегодня, 12 ноября, день категорически не подходит для красивых ухаживаний, долгих поездок, для начала строгих диет и для крупных перемен в своём гардеробе.

Овен

Овнам сегодня можно приступать даже к самым утомительным и трудоёмким делам. Энергетический потенциал сегодня будет очень высок (не актуально для тех, кто борется с каким-то недугом). В этом случае стоит следовать всем предписаниям своего терапевта. Не забывайте о важности грамотно составленного рациона. Если предвидятся деловые поездки и встречи, заранее продумайте свой внешний вид. Он должен быть подчёркнуто элегантным.

Телец

Для Тельцов в этот день повышается вероятность полезных знакомств. Постарайтесь не демонстрировать чрезмерную гордость (она может стать причиной крупных помех в развитии бизнеса или карьеры). Все решения следует принимать, опираясь на накопленный опыт. В делах, связанных с межличностной сферой, также актуален этот совет. Возможно, появится экс-супруг (экс-партнёр), покается в прошлых грехах и предложит начать всё сначала. Рекомендуется обо всём неторопливо подумать.

Врачи назвали «самую страшную» группу крови

Близнецы

Близнецы в этот день вряд ли найдут стимул для активных трудов. Возможно, причиной внезапной апатии станет чья-то неуместная критика, неудовлетворительное самочувствие (в этом случае не помешает связаться с врачом) или личные драмы. Есть риск, что остро встанет какой-то вопрос, связанный с дальнейшей судьбой брака или романа. Вторник неплохо подходит для служебных поездок, проведения презентаций, а также для самопиара через социальные сети.


Рак

Ракам в этот день следует избегать общения с пессимистами. Эти настроения легко доберутся до вас, после чего будет непросто сосредоточиться на работе. В приоритете выполнение обязательных дел, а также тех обещаний, что дали кому-то из родственников. Удача может присутствовать в мелочах (например, при выборе новых нарядов). Можно избавиться от части ненужных вещей или продать их через электронную доску объявлений. Не спешите давать ответ на какое-то странное предложение.

Лев

Львам 12 ноября удастся избавиться от части застарелых недугов. Болезнь, скорее всего, отступит сама по себе, как только перестанете переживать по пустякам и уделите время полноценному отдыху. Нельзя исключать, что панацеей от любого рода проблем станет работа. Тем, у кого нет занятия по душе, следует приобщиться к природе, пообщаться с младшим членом семьи, прогуляться в кино или провести пару часов на диване в обществе книги и телевизора.

Дева

В поведении многих Дев сегодня будет присутствовать альтруизм. Возможно, появится желание помочь человеку, со стороны которого не было доброго отношения. Тем, кто стоит на пороге новой романтической связи, будет полезно узнать всю подноготную о потенциальной второй половинке. Вторник неплохой период для заключения сделок, для перемен в профессиональной судьбе, а также для заботы о своём самочувствии. Воздержитесь от абсурдных оздоровительных мероприятий.

Весы

Весам 12 ноября 2019 будет не лишним делать периодические остановки в делах. Это поможет сэкономить силы до вечера. Скорее всего, придётся избавляться от какой-то бытовой заморочки (возможно, речь о поломке одного из средств коммуникаций). Юным Весам будет не лишним воздержаться от неоправданных трат. Тем, кто имеет за плечами колоссальный жизненный опыт, рекомендуется позволить себе немного кокетства в общении с лицами противоположного пола.

Скорпион

Скорпионов в этот день может обескуражить большой информационный поток. Скорее всего, с разных сторон будут приходить самые противоречивые (сенсационные) новости. Анализировать информацию следует в присутствии единомышленников или близких людей. Всё, что можно предпринять в одиночку – отнести в ремонт какой-то домашний прибор, приобрести книгу именитого автора, поискать идеи для творчества или не спеша помедитировать. Откажитесь от перемен в рационе.

Кому из знаков зодиака нельзя носить золотые украшения

Стрелец

Стрельцов сегодня можно назвать настоящими везунчиками. Успех предвидится сразу во многих делах (и в работе, и во всём, что связано с чувствами). Не желательно допускать излишнюю придирчивость к людям (особенно к представителям старшего или младшего возраста). Вечером есть смысл уделить внимание бытовым мелочам. Уберите пыль с домашних цветов, поменяйте расположение интерьерных аксессуаров, разложите по полочкам книги. Не исключен визит лучшего друга.

Козерог

Козерогам в этот день есть смысл побольше молчать. Скорее всего, сегодняшние ситуации будет сложно понять, и молчание станет истинным золотом. Избегайте долгие маршруты, попытки казаться кем-то другим, а также раболепство перед начальством. Одиночкам этого знака следует слегка изменить внешний вид. Прочь скромность и строгость! Яркие краски также можно добавить в личную жизнь тем Козерогам, кто состоит в продолжительных отношениях.

Водолей

Некоторых Водолеев в этот день ожидает утомительный спор. Вероятней всего, он разгорится в рабочее время, став помехой для выполнения служебных обязанностей. Не перечьте начальству, не тратьте деньги на роскошь, не давайте совет, если не просят. Тем, кто готовится отправиться в путь, полезно ещё раз проверить, верно ли составлен маршрут и на месте ли необходимая документация. Водолеям старшего возраста следует забыть обо всех вредных привычках.

Рыбы:

Для Рыб сегодня не самый удачный момент во всём, что связано с профессией, бизнесом, трудоустройством. Есть риск, что многие из намеченных дел свернут с ранее обозначенной колеи. Не боритесь с проблемами. Куда правильней наблюдать за ними со стороны. Найдите занятие, способное быстро восстановить эмоциональное равновесие (речь ни в коем случае не о распитии алкогольных напитков!). Цените людей, которые окажут добровольную помощь.

Напомним, ранее мы писали

Самые пьющие знаки зодиака: найди себя и улыбнись