Самый точный гороскоп на 28 ноября для всех

Сегодня, 28 ноября, будет не лишним проявить осторожность в контактах с малознакомым представителем противоположного пола, а также тщательно проверить состояние личного транспорта, отправляясь в поездку.

Овен

Сейчас вам может показаться, что жизнь вокруг остановилась. День не будут отличаться большим разнообразием. Но это не повод впадать в спячку. Вам дается некоторая передышка, чтобы накопить силы и снова нырнуть с головой в водоворот событий.

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря для всех знаков Зодиака 

Телец

Главным врагом Тельцов станет неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдумано подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом.

Близнецы

Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?

Рак

Сегодня у вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы добиться любой цели. Беда в том, что желания этим заниматься у вас, по-видимому, не будет.

Лев

Сегодняшний день, к сожалению, может поставить вас перед выбором: личная жизнь или карьера. Прислушайтесь к себе. Внутренний голос в таком деле один из лучших советчиков! Впрочем, благодаря вашему таланту сочетать несочетаемое, удача возможна в обеих сферах, но всё-таки лучше сделать выбор.

Дева

Сегодня вам следует начать намечать свои дальнейшие планы. Наконец — то вы сумеете всё сделать по — своему. Вам удастся наладить всё таким образом, что сложившийся ритм полностью будет соответствовать вашему темпу жизни. И что очень важно, вы сможете ни от кого не зависеть.

Весы

На пути этого дня звезды пророчат вам наличие препятствия. Оно будет одно, но весьма значительное, и на его преодоление придется потратить массу времени и сил.

Знаки зодиака, которым нельзя доверять

Скорпион

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.

Стрелец

Уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания. Но не идите на поводу у чужих прихотей. Больше времени посвятите делам, доставляющим Вам радость.

Козерог

Нынче вы можете положиться только на тех, кто кровно заинтересован в вашем благополучии, да и то лишь в том случае, если эти люди не страдают ленью. Так что львиную долю работы придется выполнить самому.

Водолей

Не пытайтесь поставить сегодня себя на место своего партнера — свойственная вам в личных вопросах интуиция сегодня откажет. Так что не стоит полагаться на «авось», а лучше прямо спросить, чего ему хочется. Возможно, у него есть парочка затаенных желаний, но озвучить их ваш нареченный стесняется.

Рыбы

Держите под контролем свои слова, и перед тем, как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти, будут связаны как раз с излишней болтливостью, и если вы окажетесь способными себя контролировать, сможете избежать их.

Напомним, ранее мы писали

Лунный календарь стрижек на декабрь: когда можно стричь волосы

Что нельзя делать в високосном 2020 году: это касается каждого