Самый точный гороскоп на 30 декабря для всех Знаков Зодиака

В этот день вам понадобится хорошая встряска. Отличным вариантом будет конная прогулка или полет на воздушном шаре, вам просто необходимы новые впечатления.

ОВЕН

Гороскоп на 30 декабря для Овнов говорит, что этот день не самый удачный для приема гостей. Лучше отложите эту встречу на другое время. Не нужно общаться с ненадежными людьми, тем более, если вы давно потеряли к ним доверие. 

ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 30 декабря ваша чрезмерная опека о других может их начать раздражать. Больше думайте о себе и своих потребностях. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах, постарайтесь экономить и не делать экспериментальные покупки. 

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 30 декабря для Близнецов говорит, что не стоит вмешиваться в чужие ссоры, если не хотите, чтобы вас обвинили во всем. Будьте осторожны, будут люди, которые захотят вас обмануть. Не стоит идти на поводу у своих эмоций, можете сказать что-то, о чем потом пожалеете. 

РАК

Звезды говорят Ракам, что 30 декабря гораздо улучшится ваше финансовое положение. Возможно, получите щедрый подарок от кого-то. Хороший день для путешествий и дальних поездок. Обратите внимание на свои сны, они могут быть  вещими. 

ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 30 декабря говорит, что нельзя торопить события, иначе все испортите. Помните пословицу: "Кто спешит — тот людей смешит". Могут возобновиться старые отношения и привычки. Возможно, задумаетесь о том, чтобы вернуться к бывшему партнеру. 

ДЕВА

Звезды на 30 декабря говорят Девам, что в этот день нужно заниматься творчеством. Сегодня усилится ваша интуиция и экстрасенсорные способности. Умейте уступать близким, ссоры перед Новым годом 2019 — ни к чему. Возможно, осознаете некоторые свои ошибки. 

ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 30 декабрь говорит, что сегодняшний день — не самый удачный для покупок, особенно дорогостоящих. Проявите экономность и бережливость. Можете поменять некоторые свои планы, но это к лучшему. Кто-то из старых знакомых внезапно раскроется перед вами с неожиданной стороны. 

СКОРПИОН

Луна на 30 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день все ваши планы начнут осуществляться. Постарайтесь расставлять правильно приоритеты и не загадывать себе слишком многого задач на один день. Близкий человек преподнесет отличный сюрприз. Пейте больше воды. 

СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 30 декабря не стоит отказывать людям в их просьбах, особенно в тех, которые касаются здоровья. Проявите мудрость по отношению к близким, не ссорьтесь по мелочам. В некоторых вопросах помогут справиться старые друзья. Не завидуйте другим. 

КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 30 декабря планеты вам благоприятствуют, а потому позволят блеснуть талантами. Начальство заметит ваш огромный рост в работе, возможно, получите предложение о повышении в должности или повышение зарплаты. Вечером вас ждет сюрприз. 

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 30 декабря говорит, что получите новость, которая может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваши планы. Хорошо обдумывайте все свои решения, чтобы не приходилось о чем-то жалеть. Откажитесь от сладкого. 

РЫБЫ

Астропрогноз на 30 декабря для Рыб говорит, что ваше врожденное умение убеждать окружающих будет на высоте. Вы будете максимально обаятельны, поэтому отношения с людьми будут складываться хорошо. Однако, к коммерческим операциям следует относиться с осмотрительностью.