Сатанинский день: таролог дала прогноз на 6 августа

6 августа, по словам украинского таролога Екатерины Полянской, – один из самых опасных в лунном календаре, пишет Днепровская панорама.

— Символ дня — летучая мышь считается тяжелой, называется в лунном календаре сатанинским днем, — рассказывает Екатерина Полянская. — В эти сутки обостряются негативные и темные стороны человека, активизируются низменные потребности. Сегодня можно посеять зерна длительных конфликтов. В эти сутки сложно сдерживать такие эмоции, как злость, ярость, гнев. Важно ограничить свои контакты с незнакомыми людьми, а также с теми, кто вам неприятен.

Также, по словам таролога, эти сутки - кармические. Все, что происходит с вами в этот день, имеет причину. Если раньше вы пытались не замечать проблему, сегодня вам придется ее решать. Поэтому не откладывайте дела на потом и не надейтесь, что все решится само собой. Пытайтесь изменить свои подходы и взгляды на жизнь.

Есть и позитивная сторона.Девятый лунный день полон творческой активности:

Вас могут посетить новые, неожиданные идеи. Хорошо заниматься рисованием или пением. Кроме творчества, этот день удачен для самообразования.

Ранее мы писали: Главное - продержаться до 10-12 августа: известный экстрасенс дал прогноз украинцам (видео)