Сегоня День ангела Дениса: яркие смс, проза и открытки для именинника

В субботу, 4 мая, отмечают День ангела Дениса.

В переводе с древнегреческого это имя означает "принадлежащий, посвященный Дионису" (богу виноградарства и плодородия). А до начала XX века на территории стран СНГ оно было народной формой церковного Дионисий.

Денис обладает острым умом, отличным воображением и хорошим чувством юмора, пылко увлекается, а с возрастом становится очень усидчивым и аккуратным.

Ни одно мероприятье Без Дениса не пройдет, Он в общении приятен, Всех он за собой ведет, Развлечения предложит, Всех всегда развеселит, Мы ему желаем счастья, Жить без горя и обид! Пусть Денис и дальше будет Оптимизма не терять, И огромнейшей харизмой Сможет всех он обаять. ==хх Веселиться любишь ты, Стремишься к приключеньям. Дотянуться до звезды Желаем без сомненья. == Пусть в твоей душе, Денис, Огонек зажжется. Побыстрее улыбнись, И радость вдруг проснется.

Поздравления Денису в прозе

х Денис, все гении в школе были троечниками – не любили уроки и не слушали учителей, а в свободное время много хулиганили. Вывод из всего этого: ты гений! Желаю тебе найти ту нишу, в котором ты еще не реализовался, и поскорее основательно ее занять. Поздравляю! * * * Чтобы жизнь была интересной, родителям нужно назвать ребенка, как тебя, Денисом. Ты всегда чем-то увлечен, предлагаешь друзьям сумасшедшие идеи, которые в итоге оказываются гениальными. Если ты что-то задумал, нужно готовиться к полному отрыву. Так держать! С днем ангела! СМС-поздравления
и
Пускай по жизни лишь удача И оптимизм с тобой идут. Любовь родных – твоя награда – Подарит радость и уют. Ты богу вина посвящен, Вином, может быть, покорен, И сам, как вино молодое, С отрадою принят судьбою. Так пусть тебе будет она
де
 
Источник - OBOZREVATEL Напомним, ранее мы писали Не штурмуйте ботсад в выходной, не пустят!, директор просит жителей Днепра быть людьми «200 гривен сейчас, вечером приходи за сдачей»: в Днепре маршрутчик установил жесткие правила  Какая средняя зарплата в Днепре: сравним цифры по Украине (Инфографика)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.