Семен Семенченко: нас задолбало

"Нас задолбало. Три месяца после Иловайска наши ребята в плену. Терористы плевать хотели на государство Украина. Ни одно из положений Минских соглашений не выполнено. Все обмены заблокированы террористами. Ситуация в стране, начиная с августа, разворачивается до наоборот. "Старых политиков", порождение той системы, 2005 год ничему не научил. Опять "компромиссы и договорняки", — пишет Семен Семенченко на своей странице в Фэйсбук.

В Раде только отбили первые позывы "ОППЫ" сесть "на должностя". Теперь надо вернуть ребят домой. Ответственные действуют старыми методами. Когда в начале недели мы собирали комитет по вопросам безопасности и обороны и вызывали туда всех причастных к обмену пленных- медиа разрывались от брифингов и обещаний. Завтра, ну послезавтра. Комитет прошел- и тишина.

Нас задолбало. Батальон Донбасс с завтрашнего дня расширяет зону отлова "незаконно перемещаемых грузов ", вводит мобильные блокпосты в Луганской области. Поддерживаем инициативу наших товарищей из полка "Днепр", заблокировавших доступ бесчисленных колонн из фур в Донецкой области. Пить, курить и ездить на авто будете после выполнения своих обещаний по пленным, господа террористы! Кому война, а кому мать родная? Выкусите, господа олигархи. Гоните свои колонны с помощью террористам обратно или раздавайте на месте населению

Народ - единственный источник власти в Украине. Пора вернуться к истокам.

Слава Украине!"