Сергей Бабкин отправится в тур по городам Украины

Весной 2022 года певец и музыкант Сергей Бабкин проведет турне по городам Украины в поддержку своего нового альбома “Космотато”. Тур охватит города-миллионники и стартует с концерта в столичном театре им. Франко 11 марта 2022 года. Помимо новых песен на концертах прозвучат наиболее любимые слушателями композиции с предыдущих двенадцати альбомов Бабкина.

Не могу дождаться, когда сыграю перед слушателями свой новый альбом. Конечно, часть этих песен мы уже исполняли, но вот так вот в цельной программе мы покажем их только в этом туре. Я очень надеюсь, что “Космотато” станет для многих настоящим саундтреком весны, и под его аккомпанемент мы вместе поднимемся к самым звёздам!" - поделился Сергей Бабкин.

Выход альбома “Космотато” запланирован на февраль 2022. В него войдут уже полюбившиеся слушателям радио-хиты «Бомба-ракета» и «Вона знає», трогательный дуэт с 10-летней дочкой музыканта Веселиной «Твоя Любов», фит с актрисой студии «Квартал 95» Еленой Кравец «Спалах», а также абсолютно новые композиции. 

Напоминаем, предыдущий лонгплей «Музасфера» увидел свет в сентябре 2018 года. В него вошло 13 песен на украинском языке, среди которых хиты, “Де Би Я”, “Моє кохання” и “Хто далі йде”.

Читайте также Первое стадионное шоу за последнее время: в Днепр едет "СПЛИН"