Сергей Притула и "Вар'яти-шоу" везут в Днепр новую программу (Фото)

8 декабря в Днепре покажут первое украиноязычное юмор-шоу "Вар'яти" Сергея Притулы.

За шесть лет существования ребята объездили почти всю страну и дали концерты даже в маленьких городках. В 2015 году "Вар'яти" выдали 107 концертов, а с начала этого года - уже более 100! И в каждом зале их ждали аншлаги! "Вар'яти" - это шесть артистов во главе с Сергеем Притулой. В течение 2-х часов они держат зал, не давая ни на секунду расслабиться. "В нашем арсенале юмористические сценки, монологи, песни и все то, что способно вызвать у публики здоровый смех, переходящий в гомерический хохот", - говорит о шоу Сергей Притула.

Их любят все - от мала до велика. Юмор "Вар'яти-шоу" понятен каждому. Отношения между мужчиной и женщиной, тещей и зятем, отцом и сыном, начальником и подчиненным - большинство историй для своих миниатюр артисты берут из собственной жизни. Поэтому это шоу по-настоящему можно назвать народным.

Летом прошли съемки первого сезона телеверсии шоу. Для многих артистов шоу это были первые съемки в жизни. Они произвели неизгладимое впечатление на всех, поэтому уверены: скоро увидим новые номера от "Вар'яти" теперь и о съемочном процессе. Кстати, со 2 ноября на Новом канале можно будет увидеть результаты их телевизионного творчества.

О шоу «Вар'яти»:

Коллектив был создан в 2010 году лучшими представителями украинского юмора. Шоу на украинском языке, в нем нет нецензурной лексики и практически отсутствуют шутки «ниже пояса» и на политическую тематику - преобладает бытовая тема. Лидер комиков - известный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула. Сегодня в состав команды входят артисты: Сергей Притула, Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Виталий Тыльный, Сергей Полупан, Валентин Сергийчук.

Когда: 8 декабря

Где: ДК Шинник, 19:00

Стоимость билетов: 120-350 грн

Билеты здесь