Шины Toyo: какими преимуществами славится японская резина

Автомобильные шины бренда Toyo пользуются высоким спросом среди украинских автолюбителей. Покрышки «Тойо» показывают хорошие характеристики при езде по разным дорожным покрытиям, обеспечивают высокий уровень комфорта, управляемости безопасности.
 
Купить автошины Toyo в Украине вы можете в «ТаерШоп». Благодаря тому, что поставщик напрямую сотрудничает с японским изготовителем, любая зимняя резина Toyo в магазине Tireshop имеет высочайшее качество, что подтверждается соответствующими сертификатами. Компания применяет лояльную политику ценообразования, поэтому предлагает покрышки по наиболее демократичным ценам, а для удобства покупателей магазин организовал оперативную доставку японских шин в любой город Украины.

Нюансы проектирования и изготовления автопокрышек

Японская корпорация Toyo, основанная в 1945 году, сегодня считается одним из мировых лидеров производства шин для легковых и грузовых авто, а также специализированной техники. Популярность покрышек японского бренда обусловлена использованием в производстве специальных резиновых смесей, которые идеально подходят для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Зимние автошины Toyo имеют грамотно продуманное строение корда и уникальные рисунки протекторной части, благодаря чему гарантируется надежность сцепления с различными покрытиями: сухой и мокрый асфальт, рыхлый и укатанный снег, лед.

шины

Главные технологии производства авторезины

При проектировании и изготовлении зимних автомобильных покрышек Toyo применяются следующие технологии: 

  • Т-режим. Благодаря новейшим запатентованным методикам высокоточного компьютерного моделирования обеспечивается легкость тестирования шин, заблаговременная оценка эксплуатационных параметров резины.
     
  • Протектор и плечевые блоки с многоволновыми ламелями обеспечивают увеличенные функциональные характеристики резины, надежность сцепления с дорожными покрытиями.
     
  • Жесткий и функциональный рисунок протекторной части гарантирует высокую степень безопасности.