Шокирующие кадры: под Днепром с риском для жизни технику крушат на груды металла (Видео)

В Покрове (бывший Орджоникидзе) Днепропетровской области разбирают на металлолом старое оборудование горно-обогатительного комбината. Работы выполняются с риском для жизни.

Об этом пишет Nikopolnews, ссылаясь на сообщение Олега Халименко.

Согласно информации, речь в данном случае идет о разборке старого роторного комплекса Чкаловского карьера. Снятые кадры шокируют. Громадная многотонная железная махина рушится и падает, и видно, как в момент начала падения этой великанской башни от нее отбегает человек.

Риск для жизни очень высок.

https://www.facebook.com/100029933991577/videos/129960128011786/ Напомним, ранее мы писали Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уникальный транспортный хаб: в Днепре хотят «пробить» дорогу с вокзала на Набережную (Видео) В Днепре появятся новый троллейбусный маршрут на Победу и электробусы на Приднепровск (Видео) Первые подробности жуткого суицида матери с ребенком, которые в Кривом Роге выпрыгнули с 10 этажа (Фото/Видео) Когда в Днепре до вокзала поедет троллейбус № 5 и откроют улицу Курчатова, — Игорь Маковцев (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.