Шопинг онлайн – новая услуга от сети АШАН

В преддверии праздников люди начинают лихорадочные поиски подходящих подарков. Покупать что-то впопыхах, в последний момент, — не лучшая идея.

Во-первых, есть риск приобрести товары не самого лучшего качества. Во-вторых, поспешные презенты вряд ли придутся по вкусу близким, и, скорее всего, будут пылиться в дальнем ящике. Ну и, в-третьих, те, кто совершает праздничные закупки не вовремя, рискуют потерять свои деньги — ведь чем ближе к празднику, тем выше цены.

Сеть гипермаркетов АШАН предлагает рациональным покупателям лучший способ приобретения вещей в подарок — онлайн-шопинг. Все, что вам понадобится, — доступ в интернет и немного времени для визита в ближайший гипермаркет, чтобы забрать свои покупки.

Такой шопинг онлайн прост и доступен даже для людей старшего поколения, которые раньше не совершали покупки во всемирной сети.

Свободный доступ к лучшим товарам и ценам

Первое, что нужно сделать, — зайти на сайт https://shop.auchan.ua/. Определитесь, что именно вы хотите подарить, и изучите каталог на сайте. Фильтры помогут отсортировать товары и выбрать именно то, что необходимо.

В зависимости от планов на шопинг, рассмотрите предложения в основных разделах:

  • Товары для дома.
  • Техника и мультимедиа.
  • Игрушки.
  • Товары для спорта и отдыха.
  • Косметика.
  • Вещи для путешествий.
  • Канцелярские товары и книги.

На что обращать внимание при выборе?

Если приобретаете что-то из косметики, попробуйте осторожно выведать, что нравится человеку, нет ли аллергии на те или иные компоненты. Когда речь идет о гаджетах и технике, внимательно отнеситесь к набору функций. Например, выбирая телефон в подарок девушке, остановитесь на модели с «продвинутой» камерой, ведь делать селфи — зачастую любимое занятие девочек. Знакомой бизнес-леди подберите максимально функциональный смартфон, чтобы она могла работать на ходу.

Определившись с выбором, нажимайте кнопку «купить». Затем введите ФИО, номер телефона, город, адрес электронной почты. Нужно также выбрать адрес гипермаркета, в котором вам удобно будет забрать заказ. Оплатить товары можно сразу же, в момент заказа, с помощью актуальной банковской карты.

Такая форма покупок позволяет совместить преимущества интернет-шопинга и классических закупок. Вы примерно знаете ассортимент гипермаркета и можете выбирать знакомые товары, не выходя из дома.