Шторм в Кирилловке унес жизнь парня: спасателей нет, скорая ехала почти час (Фото)

Молодого парня вытянули из воды ещё живым, но откачать и спасти на берегу оказалось некому.

Сегодня вечером, 10 июня в Кирилловке произошла трагедия. Как сообщает корреспондент «Акцента» молодой парень решил покупаться, однако сильный шторм начал относить его вдаль.

пля

Утопающего заметили на одной из баз отдыха. Через несколько минут нашелся мужчина, который отправился на помощь парню.

Когда мужчину вытянули на берег, по словам очевидцев, он ещё «хрипел» и его можно было спасти, однако никого рядом из спасателей не было и профессиональную помощь оказать ему не смогли.

Полиция приехала на вызов спустя полчаса, скорая и ГСЧС — почти через час. Все усилия спасти парня оказались, к сожалению, безуспешными.

пля2

По словам отдыхающих, утонувший парень прибыл сюда недавно и, якобы, работал поблизости.

К слову, отсутствие спасателей — пожалуй, одна из главных проблем безопасности на старте курортного сезона в Кирилловке.

Как отмечают местные корреспонденты, на вышках по побережью Федотовой косы, спасателей ему заметить пока не удалось. А во многих случаях вышки вообще переоборудованы под водные аттракционы.

Источник - ria-m.tv Напомним, ранее мы писали Такого еще не было: в Бердянске появились черные медузы и рапаны В Бердянске и Кирилловке снова нашли мёртвого дельфина: что делать отдыхающим, пошагово Страшное горе в Бердянске: это должен знать каждый  Трагедия под Днепром: пчелы убили мужчину  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.