Шварценеггеру сделали операцию: как себя чувствует актер (Фото из клиники)

Звезда боевиков поделился фотографией, сделанной в клинике.

У Терминатора всех времен и народов есть одна серьезная проблема – это сердце. Недавно прошла очередная операция, по словам Шварценеггера, чувствует он себя просто замечательно. Несмотря на позитивный настрой Арни, миллионы фанатов по всему миру переживают за него и желают своему кумиру скорейшего выздоровления.

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп

Проблемы с сердцем

Более 20 лет назад железному Арни провели первую операцию на сердце, вторую – год назад. Тогда врачи выразили серьезную обеспокоенность и не знали, как знаменитый актер будет чувствовать себя в дальнейшем. Однако Шварценеггер держался хорошо и даже занимался спортом. Сейчас, после третьей операции, актер чувствует себя прекрасно!

Дефект аортального клапана Шварценеггеру диагностировали, когда ему было еще 30 лет. Сам актер утверждал, что проблемы с сердцем наследственные.

arno

Читайте нашу новую рубрику Шоу-Биз

«Чувствую себя фантастически»

После операции Шварц сразу же рассказал фанатам о своем самочувствии, выложив пост в социальной сети. Он поблагодарил команду клиники, в которой проходила операция – она находится в городе Кливленд. «Терминатор» рассказал, что теперь у него новый клапан, который добавлен к другому, поставленному на прошлой операции.

Арнольд чувствует себя просто фантастически – 73-летний актер уже совершил прогулку по Кливленду и ознакомился с достопримечательностями! Пользователи Сети держат кулачки за любимого актера и постоянно присылают слова поддержки.

avavr
avavr1

Читайте нашу новую рубрику Про это